Щекотит в носу и слезы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия медикаментозная (анальгин, асперин, парацетамол)
Здравствуйте, недавно начала беспокоить следующая вещь - в носу (обычно левая ноздря) начинает очень сильно щекотать, после это начинают литься слезы, сопли, чихание. Это может быть часик, потом проходит и как небывало. Иногда такое может быть целый день с перерывами, а потом неделю все спокойно. Так же дергается тот же левый глаз, каждый день, уже недели две, но не часто, может раз в день. Я пробовала пить зиртек, пила 5 дней - результата ноль, промывать нос морской водой я тоже пробовала. К кому мне можно обратиться и что делать? Аллергия это или невралгия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-16 06:55
Слелайте общий иммуноглобулин Е, Экп, назоцитограмму и пришлите фото анализов. Никсар, фликс назально 14 дней