Щекочет в анусе
Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Всд
Здравствуйте, подскажите у меня непонятное щекотание в анусе в разных его местах. Бывает дня 2 нет егр потом вспоминаю прощекотание и оно опять появляется и хочется почесать начинаю чесать и оно усиливается. Год назад делал сигмоскопию там норма. Я постоянно зациклен на щекотании и когда думаю о нем то оно плявляется и усиливается. Что это может быть. В семье есть гемморой. У меня тоже небольшой. Так совпало что щекотание появилось на фоне приема мною. Дексиланта ганатона и креона. Пропил от гэрб.
сейчас мне посоветовали еще добавить бифиформ и еще на 20й день приема дексиланта у меня началось бурление в животе
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о патологии прямой кишки. Возможно это проявления невроза.