Щекочет в анусе

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб. Всд
Здравствуйте, подскажите у меня непонятное щекотание в анусе в разных его местах. Бывает дня 2 нет егр потом вспоминаю прощекотание и оно опять появляется и хочется почесать начинаю чесать и оно усиливается. Год назад делал сигмоскопию там норма. Я постоянно зациклен на щекотании и когда думаю о нем то оно плявляется и усиливается. Что это может быть. В семье есть гемморой. У меня тоже небольшой. Так совпало что щекотание появилось на фоне приема мною. Дексиланта ганатона и креона. Пропил от гэрб.
сейчас мне посоветовали еще добавить бифиформ и еще на 20й день приема дексиланта у меня началось бурление в животе
Теги: шишка возле ануса 17 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-27 22:17
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о патологии прямой кишки. Возможно это проявления невроза.