Шаткая походка и стало повышенное давление
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте! Эхографические признаки нестенозирующего атеросклероза брахиоцефальных артерий. Эхографические признаки гипертонической макроангиопатии с формированием артериальных деформаций без нарушения локальной гемодинамики. Аномалия вхождения ("высокое" вхождение) обеих позвоночных артерий в костный канал поперечных отростков шейных позвонков. Что это значит?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. https://vk.link/neurotelemed QR-ссылка прилагается.