Шарики в зоне паха
Спрашивает: Митя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая вот проблема! После бритья в зоне паха, порезался и вылезли маленькие прищики(не гнойные), со временем они стали больше, Уже 3 месяца не проходят, использовал мази(левомеколь и др), не болят не чешутся! На ощупь, их как будто можно оторвать, и то это не приди, а такие шарики! Жду ответа, большое спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый! Не очень четкие фото.
Наиболее вероятно у вас контагиозный моллюск.
Необходима очная консультация для удаления данных образований и возможного дополнительного обследования.