Шарик возле миндалины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня долго были казеозные пробки в миндалинах. Сейчас стала беспокоить другая проблема. Под одной миндалиной выходит что-то похожее на стоматит и появилось два таких шарика. Подскажите что это может быть? Может какие то анализы надо сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Данная область вызывает боль?
Елена 2020-10-13 17:10
Здравствуйте! Нет, боли нет
Елена 2020-10-13 17:12
Вот так выглядит горло, не болит. Просто есть ощущение инородного тела, типа как будто волосок застрял, но его там нет
На фотографии, указанные области - это лимфоидная ткань (норма)