Шарик в облости шеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидный зоб
Здравствуйте, нащупала шарик в правой стороне под челюстью(на фото видно) он не болит, подвижный, рядом с ним два маленьких узелка. У меня проблемы с щитовидкой, очень боюсь что это онкология. Узи л/у делала все в норме. Что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. По описанию и месторассполажению это лимфоузел. Если на УЗИ все хорошо, то поводов для беспокойства нет.