Шарик в шеи

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у меня внизу шеи у основание шеи образовался шарик овальный, он печет, чешется, я когдпа глотаю что то то он двигается, на ощут твердоватий, но не сильно, и как бы давит и душит в шею, подскажите может это быть онкология? Вот возле пальца шарик овальный, акогда голову в бок наклонаю, он у меня аж выпирает
Теги: лимфоузел внизу шеи, лимфоузлы внизу шеи
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это увеличенный лимфоузел. Сделайте его УЗИ. Пришлете результат.