Шарик в нижней губе после травмы

Спрашивает: Диага
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, недели 3 назад ребёнок ударился об косяк нижней губой, очень сильно прикусил, в следствие чего образовалась травма. После заживления заметила у него такой шарик, на ощупь мягкий. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-06 01:47
Это разростание слизистой из-за постоянной травматизации этого места. Нужно удалять хирургически.
Платная консультация
Диана 2022-03-06 18:28
К какому врачу следует обратиться? К хирургу или стоматологу-хирургу?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:14
Челюсно-лицевому хирургу или стоматологу.