Шарик в лунке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад удалили зуб мудрости снизу слева, было сложное удаление, ужасно болело потом, лунка не зарастала, пила ципролет и антигистаминное, делали еще раз чистку, чтобы образовался сгусток, но он опять не образовался, потом назначали увч и сказали ждать. Сейчас появился какой-то шарик красноватый в лунке, но не болит, это так и должно зарастать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-20 07:05
Здравствуйте, да это и есть сгусток грануляций, теперь все будет зарастать, не полощите.
Дарья 2021-10-20 09:42
Спасибо)