Шарик после операции

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Няк, астма
Здравствуйте, у меня была операция по удалению аппендицита год назад, лапароскопия. Недавно больно облокатилась на живот, после чего обнаружила маленький шарик над пупком, что это может быть? И очень ли это страшно?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это лигатура, а возможно грыжа.