Делать операцию?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет 13-15 назад в районе скулы в челюсти обнаружила шарик с горошину, пару лет назад шарик увеличился примерно до размера фасолины. Пошла к ЧЛХ отправили на УЗИ и пункцию, сделала поставили аденому. Назначили операцию, предупредили что операция сложная и могут повредить лицевой нерв. Очень переживаю, скажите делать операцию или можно наблюдать за аденомой, делать УЗИ?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого.