Шарик под челюстью и на щеке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка появились какие то шарики 2шт, один на щеке под кожей, второй под челюсть, оба мягкие небольшие(буквально 2см), подвижные и безболезненные, на язычке малом маленький красный прыщик, ни температуры ни слабости нет, ребёнок энергичный, ничего не беспокоит, сдали кровь и мочу, моча хорошая, а вот в крови лейкоцыты повышены 26, сои увеличила 13. Что это, просто наши врачи не знают
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный анализ крови. На фотографии укажите где эти образования.