Шарик на слюнной каменей железе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад образовался шарик на слюнной каменной железе и через 2 недели вышло что-то похоже на гной
Через некоторое время появился снова, но не лопается
Очень редко при приеме пищи особенно кислой или острой возникает дискомфорт
Что это может быть? Уже год с ним хожу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-06 21:35
Здравствуйте! Вероятнее всего это камень выводящего протока подъязычной слюнной железы. Рекомендую вам обратиться к стоматологу хирургу очно для консультации.