Шарик на шее сбоку сзади

Спрашивает: Прасковья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня на шее сбоку есть плотный, безболезненный шарик, онткак фасолинка размером. Он с правой стороны, подвижный. С июня периодически закладывает правое ухо, если глубоко вдохну носом. Ничего не болит, Анализ Крови В Норме. Есть ли повод для беспокойства? Просто в интернете много начиталась про шарики и т. д.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-28 10:30
Здравствуйте. Более вероятно, что это л. у, вам нужно в первую очередь показаться терапевту, дальше по результатам консультации. Не каждый л, у -это уже рак, вначале нужно исключить другие патологии.