Шарик на шее

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, давление 140-90 чаще всего.
Здравствуйте, у меня на шее есть новообразование, шарик подкожный неподвижный. Более года. Значения не придавал, сейчас растёт второй и задумался. Конечно жена переживает ещё. Какие анализы нужно сдать и на что это похоже подскажите пожалуйста?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 06:24
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-06 07:06