Шарик на мышце шеи

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.
При наклоне головы на бок в области ременной мышцы выступает какой-то шарик, в спокойном состоянии его не видно и нащупать не могу, разве что маденбкий лимфоузел прощупывается в том месте, подвижный и мягкий, это он может так выступать при наклоне головы? Или это что-то серьезное?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это действительно лимфатический узел.