Шарик на гланде

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что ето может быть, обращалась к 2 лорам одна сказала что все нормально, а другая назначила антибиотик и брызгать в горло. Прошла курс, горло не болит но тянет с этой стороны ухо, и что ето за шишечка? Ето очень опасно?
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-29 07:08
Здравствуйте, вероятно участок атрофия слизистой. Сложно сказать по фото нужно очно осматривать.