Шарик на члене

Спрашивает: FIRE777
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне вылечить эту ерунду. Заметил где то месяцев 6 назад. Пару дней назад этот шарик покраснел и очень болел. Заметил маленькое, желтое выделение с середины. Подскажите пожалуйста что это такое и как вылечить.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 20:21
Здравствуйте!

Сальная киста.

Лечение у хирурга очно.
FIRE777 2019-09-19 21:16
Скажите пожалуйста, как вылечить в домашних условиях
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 00:57
Кисту никак. Это доброкачественное образование кожи. <div
<divНе вздумайте давить, или использовать какие либо средства начитавшись форумов.
FIRE777 2021-01-12 15:22
Выдавил. Всё прошло. Спасибо