Черно-красная точка(шарик) на пенисе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, утром появилась черно-красная небольшая точка(шарик) меньше 1 мм. Появилось на коже полового члена (в начале). Что это может быть? Могла ли появиться родинка за одну ночь? Мог ли натереть презерватив?
P. s. покраснение это псориаз. Стоит ли переживать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 10:11
Добрый день, предварительно по снимкам можно говорить про сосудистое образование, возможно подкожное кровоизлияние. В любом случае ничего страшного.
Алексей 2022-01-14 10:31
1) Оно должно пройти? 2) Не нужно ли его удалять? 3) Не будит ли оно натирать? 4) Получается ни чего серьезного нет? Может помазать чем
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 13:11
По снимкам могу сказать, что необходимости удалять и лечить местными средствами нет. НО окончательное решение принимается на амбулаторном приеме.
Алексей 2022-01-19 13:12
Уже все пропало);