Шарик на черепе, писк в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на черепе в затылочной области появился какой-то маленький шарик, при надавливании вызывает боль. Еще заметила что с этой же стороны у меня время от времени пищит в ухе, или если закрыть ухо рукой и надавить, слышу писк. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если образование расположено в коже, то могу предложить, что это атерома, никакого отношения к писку в ухе оно не имеет.
Платная консультация
Эмилия 2021-04-01 18:37
Нет, оно расположено на черепе, на кости
Для объективности покажитесь очно хирургу, предварительно (если на 100%) уверенны, что образование исходит из костей черепа можете выполнить рентген черепа.