ШАРИК

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 4 МЕСЯЦА
Хронические заболевания: НЕТ
ЗДДРАВСТВУЙТЕ. У РЕБЁНКУ 4 МЕС, ШАРИК НА ЗАТЫЛКЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. ЧТО ЭТО? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: маленький шарик под кожей на грудине, нашла у маленького сына шарик под кожей чуть выше яичка, у ребенка на грудине под кожей как шарик
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-06 20:44
По вашему описанию это может быть что угодно от увеличеного лимфоузла до липомы или атерома. Нужно смотреть и оприделять, и толко тогда говорить что делать.