Шанс забеременеть?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники, назначили принимать линдинет 20 три месяца. Пропила 2 месяца появились боли в яичниках. Возможно ли не принимать больше препарат? И каковы шансы на беременность? (пытаемся уже 1,5 года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 08:41
Добрый день, Анжелика.
Да, вы можете отменить прием ОК, только допейте упаковку до конца. Маловероятно что боли в придатках связаны с приемом ОК. По поводу беременности, то если вы не можете уже 1,5 года забеременеть, то вам и вашему мужу необходимо обследоваться.