Пропуск белары

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Пью ок белара 4-й месяц, в прошлом месяце пропустила таблетку, где то десятую, сегодня был незащищенный половой акт, после 7-ми дневного перерыва так же продолжаю принимать по графику, ни одна таблетка больше не пропускалась! Есть ли шанс забеременеть? И надо ли мне начинать принимать по новой в первый день менструального цикла? Или продолжать как есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 09:57
Здравствуйте. После пропущенной таблетки прошло уже много времени, эффективность восстановилась. Принимать все по графику
Платная консультация
Марина 2019-02-23 18:55
Тоесть шансы беременности равны нулю? 7-ми дневный перерыв закончился 5 дней назад, а сегодня высокий шанс забеременеть! Беременность исключена?