Шалят нервы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреатит. Миома.
Здравствуйте, всё чаще стала замечать, что становлюсь психованной. Постоянно ору на близких. Нервы никуда, могу просто заплакать, на работе проблемы, в жизни долги, ничего не хочется, хочется лежать в кровати и ничего не делать. Ещё могу выпить шампанского или вина, нервы успокоить, но я незлоупотребляю. Устала от всего. Подскажите, какие препараты мне попить, чтобы полечить нервы. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-18 15:17
Здравствуйте, Людмила.
Скорее всего, речь идет о неврастении - хронической усталости. Нужно больше отдыхать, заниматься спортом, гулять, пить витамины. Возможно что-то поменять в своей жизни. Поработайте над этим с психологом.