Нервы шалят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли гербострес при растройстве нервной системы? Или что
то посоветуете,. Последнее время срываюсь на родных, нервничию по каждой мелочи, переживаю, произошло это после разрыва с мужем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-02 11:51
Добрый день.

Да. Вы можете начать прием этого растительного препарата для снятия симптомов повышенной раздражительности и стресса.