Шалушисты пятна распространяются что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на груди маленько темнее моей кожи они маленько шалушатся и начинают появляться всё больше и больше очень беспокоюсь помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:05
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можно прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка