Шачтждисстччтжди
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в субботу девочка промеряла при мне давление у неё было 150/100. Она сказала что у неё ослабла рука.
Так вот помогите, щас работаю, у меня ослабла правая рука, поднимаю ее хорошо, все могу сжимать. Просто не знаю как объяснить. Чувствую что пик паники на подходе, это началось резко. У меня может это быть инсульт, на работу с утра уходила, давление было 120/70 ощущение такое, что кулак был сильно сжат и хочется расслабить, начинаю работать, а у меня прям паника (что это может быть
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Развитие инсульта, учитывая ваши симптомы, у вас крайне маловероятно. Скорее у вас развивается паническая атака.
Обратиться к профильному специалисту-психотерапевту или психиатру.
Он занимается решением подобных проблем.
Всего вам доброго).