Сгусток крови в яичнике, что это значит?
Спрашивает: Анна Васильевна Лобанова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастро-дуаденит и танзелит
Здравствуйте, у меня с 3 декабря режущие боли в паховой области и внизу живота, была диагностирована тератома боли были жуткие скорую приходилось вызывать очень часто. 15 февраля была сделана операция но боли не ушли, сегодня сделала МРТ и в левом яичники с которого удалили кисту был обнаружен сгусток крови. Может ли этот сгусток давать такие режущие боли и еще ранее был диагностирован хронический спаечный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания МРТ и укажите день цикла, когда оно проводилось