Сгустки в месячных после Женале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, 9.10 был день после овуляции, и был незащищённый половой акт, эякуляция была вне влагалища, но я была не уверена и выпила Женале. На следующий день было также несколько НПА с эякуляцией вне влагалища. Через несколько дней заболела грудь и низ живота, никаких побочных и кровянистых выделений не было. Месячные пришли с задержкой в один день, но меня беспокоят сгустки, в выделениях. Выделения темные, сгустки небольшие красные и коричневые, но появляются часто. Это может быть связано с какой то патологией или таблетка не подействовала? Или подействовала, но как то не так? Спасибо заранее за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-23 14:20
Здравствуйте! Да, это связано, подействовало
Платная консультация
Юлия 2021-10-23 14:44
Маргарита Гегамовна, то есть беременности нет? И с какой патологией может быть связано, гиперплазия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:16
Если тест отрицательный на 15 день после контакта, то беременности нет
Гормональный сбой