Сгустки при месячных
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месячные начались в срок,28 день цикла. Сегодня второй день, живот немного болит. Но выходит достаточно немало сгустков. Крови не много. Сгустки очень темные, по форме узкие и длинные(не как печень), легко растираются на бумаге. Просто в этом месяце их больше чем обычно. Беременность точно исключена. УЗИ делала пару мес назад все идеально.
Скажите пожалуйста, норма ли такие сгустки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 15:55
Здравствуйте! Это может быть и нормой и воспалением