Первые месячные со сгустками

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, гиперинсулинемия, ангиодистония по смешанному типу.
Здравствуйте, дочери 12 лет. Начались первые месячные, присутствуют боли в животе и выходят большие сгустки почти черные. Месячные обильные с первого дня. Нормально ли это? Что нам следует предпринять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:02
Здравтсвуйте! ТАкое может быть при воспалении