Сгустки от препарата джес

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Джес третий месяц. На третьем месяце появилась мазня, врач сказала пропить до конца пачку и прийти на прием. Сейчас 14 день цикла и появились очень странные сгустки розово-коричневого цвета. Причём в большом количестве. Болей никаких нет, но есть легкое слегка неприятное ощущение во влагалище, как будто легкое раздражение. Подскажите, такое может быть от Джес или это повод для беспокойства и срочно нужно к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 21:57
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.