Прием препарата Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Моей дочери 22 года. С 17 лет она принимает Джес без перерыва. Я боюсь что могут быть отрицательные последствия. Врач говорит нам что нужно принимать лекарство постоянно до тех пор, пока она не запланирует беременность. Недавно она проходила диспансеризацию и другой врач сказала что необходим перерыв. Мы забеспокоились. Анализы крови не очень хорошие. Показатели железа и гемоглабин низкие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-15 22:11
Здравствуйте! Я рекомендую сделать перерыв на 3 месяца. Затем можно продолжить