Сгустки могут ли быть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не было месячных после преждевременных родов почти 2 месяца, пила таблетки делсия, 3 дня назад закончила их пить на перерыв на 7 дней, и пришли месячные, выходят какие то бело красные сгустки, могут ли это остатки выходить, и может ли быть такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 12:55
Здравствуйте! Это норма при. Приеме препарата
Платная консультация
Мария Сергеевна Стаськовская 2021-12-07 16:38
Здравствуйте, ещё такой вопрос, у меня таблеток делсия осталось 5 штук, сильно набухла грудь, беременеть сейчас нельзя, но грудь как будто как была при беременности первой неудачной, или от таблеток такое тоже может быть, как таковых симптомов нет беременности, кроме груди, и обильные выделения, желтоватые, таблетки тоже жёлтого цвета, они могут как то влиять на цвет выделений? Спасибо за ответ
Мария Сергеевна Стаськовская 2021-12-07 20:25
А тогда от чего такие выделения могут быть? У меня просто не было таких до того как я начала пить таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 20:56
Возможно нарушилась микрофлора