Сгущение крови в 3ем триместре
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 36 неделя беременности, сдала анализы, подскажите есть ли риск тромбообразования, нужен ли приём антикоагулянтов?
Так же беспокоит повышенный гемоглобин, как признак густой крови
Анализы прилагаю
Спасибо
Анализы прилагаю
Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, повышен фибриноген, да, нужно принимать, можно взять Кардиомагнил по 75 мг. Х1 р/д. (вечером) 2 недели, затем контроль коагулограммы.