Сгущение крови в 3ем триместре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 36 неделя беременности, сдала анализы, подскажите есть ли риск тромбообразования, нужен ли приём антикоагулянтов?
Так же беспокоит повышенный гемоглобин, как признак густой крови
Анализы прилагаю

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-30 19:05
Добрый вечер, повышен фибриноген, да, нужно принимать, можно взять Кардиомагнил по 75 мг. Х1 р/д. (вечером) 2 недели, затем контроль коагулограммы.