СГ расшифровка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем с мужем второго ребенка, уже как два года, не получается, занимаемся лечением и меня в том числе. Подскажите пожалуйста, по сг, какое лечение вы бы посоветовали? Добавлю, что чувствует себя прекрасно, ничего не беспокоит.
Добавлен: 21 июня 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-30 22:07
Добрый вечер. В спермограмме имеются признаки Воспалительного процесса. Необходимо выполнить микроскопию секрета предстательной железы, урогенитальный соскоб на ИППП, посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Любовь 2022-07-01 09:23
Спасибо!