Сезонная алергия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сезонная алергия, отекает нос и чихание, подскажите пожалуйста как можно сделать прививку от аллергии, можно ли её делать самостоятельно, и какие препараты лучше всего подойдут к сезоной алергии при отёке носа
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. АСИТ терапию назначает аллерголог на основании этих анализов