Сейчас жалаба только на то что опухла щека
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у нас инфекция ВЭБ может ли при такой информации опухнуть щека? Т.
.
. Ю. Бббь. Ююб. Ю ответите пожалуйста пожалуйста.
Тттьбббюююююююю. Ю
Юююю
Ююююююююююю
.
Тттьбббюююююююю. Ю
Юююю
Ююююююююююю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Если ДНК вируса ВЭБ выявлена в слюне или соскобе из глотки, то вирус может вызвать отек языка, слизистой. Но, процесс должен быть двухсторонним. Проходите осмотр у врача стоматолога и ЛОР врача. Всего доброго.