Сейчас вроде никаких симптомов нет, месячные должны начаться завтра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Из нет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, я девственница, проникновения не было. Парень кончил, на меня ничего не попало, затем он вытер и через 30 минут мы тёрлись ПО. Я была трусах. Возможно было попадание сказки на трусы и на ПО. Есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 08:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-05-18 14:55
Вы прям уверены? У меня была сначала задержек месячных, т к это совершилось за день до их начала. Вскоре состояние ухудшилось, совсем не хочу есть. Я перепугалась, выпила таблетку экстренной контрацепции вчера (это был 65 час). Почти сразу начались выделения, похожие на месячные. Со вчера до сеголня наблюдаю коричневые выделения и кровяные (как при месячных, только меньше) . Скажите пожалуйста, что со мной, когда лучше будет сделать тест. Очень боюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 15:11
Вы так часто с врачом разговариваете? Что за неуважение?! Если вы прям не уверены идите в частную клинику
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции