Серый след после ввода иглы
Спрашивает: Евгения Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после комбинированной чистки у косметолога в месте прокола иглой закрытых комедонов (белых подкожных прыщей) остался след ввода иглы. Серая точка, как тату. Как возможно от нее избавиться?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть, что это за элемент. Это может быть пигментация или другое проявление. В зависимости от того, что это конкретно, назначается лечение.