Серые пятна в обоих глазах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Близорукость слабой степени, выписали очки полгода назад
Здравствуйте, мне 16 лет, 2 месяца назад в обоих глазах ближе к носу заметил серо-голубоватые пятна. Я уже имею проблемы со зрением, полгода назад поставили диагноз близорукость слабой степени, выписали очки для коррекции зрения. После появления пятен изменений в зрении нет, только иногда слезятся глаза - это было и раньше, но теперь их щиплет при этом.
P. s. камера видит пятно только на левом глазу, и то при определенном освящении, что сказывается на качестве картинки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-02 18:00
Здравствуйте! Это просвечиваются сосуды оболочки глаза, это вариант нормы, лечения не требует