Сертралин и пролактин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, психотерапевт назначил Сертралин и Гидроксизин. Можно ли их применять при повышенном пролактине? Причины повышенного пролактина и лечение еще не применялись, жду анализа остальных гормонов. Могу ли я уже сейчас начать принимать данный антидепрессант и транквилизатор?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 00:36
Здравствуйте, Екатерина.
Да, можете принимать. Препараты не вызывают повышение пролактина.