Можно ли принимать достинекс вместе с галоперидолом?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить можно ли принимать достигнем вместе с галоперидолом. Я принимаю галоперидол в уколах. Я делала аборт после у меня начался гормональный сбой сначала был повышен тестостерон, я пол года принимала Мидиану, пошла сдавать анализ на гормоны оказалось повышен пролактин теперь. Врач назначил достинекс. Скажите пожалуйста можно ли принимать достинекс вместе с галоперидолом?
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Да, можно. И даже полезно. Достинекс профилактирует повышение пролактина на фоне приёма нейролептика.