Повышение либидо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последнее время у меня изменение с либидо. Перед самой менструацией возникает сильное желание. Имею в анамнезе повышенный пролактин, ранее принимала по назначению врача достинекс по 1/4 таб 2 раза в неделю. Устала от него. Пролактин резко вырос по анализу. Остальные гормоны: лг, фсг, ттг, т4, тестостерон, прогестерон- в норме. Связано ди увеличение либидо с отменой достинекса. Плохо ли то, что пролактин высокий и я не принимаю достинекс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:33
Здравствуйте! Да достинекс надо принимать обязательно иначе начнутся проблемы с другими гормонами и железами. И да либидо очень сильно зависит от пролактина