Серозно-гнойный децидуит

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Произошла замершая беременность на сроке 7 недель 5 дней, узнала об этом только на первом скрининге и на 12 неделе сделали вакуумную аспирация.
Забрала свое заключение по патолого-гистологическому исследованию. Написано Серозно-гнойный децидуит: ворсины хориона с отеком стромы. Кариотип плода: 46 xy.
Что это значит? Нужно ли лечение? Сдавала анализы зппп-все чисто. Коагулограмма тоже в норме. Положительный анализ только на листериоз (IgG).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 09:53
Здравствуйте. Лечение не нужно. Такая картина из-за того, что Вы ходили с замершей до 12 недель, почти месяц, считайте