Гнойные кокки в анализе

Спрашивает: Панфилова Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу разобраться. С мужем проходим обследование
у него выявили гарднереллы и уреаплазму(не поняла что это)
у меня кандидоз и гнойные коки, на вопрос что за гнойные кокки, врач сказала что это какая-то иная форма гонококков, что это не гонорея, но последствия могут быть такие же. Нам сделали еще кучу платных анализов, его на узи отправили.вот думаю что за гнойные кокки, в интернете ничего найти не могу, и почему у него не выявлено тогда их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:25
Здравствуйте! Такого понятия, как "гнойные кокки" нет. Вам нужно сделать посев-тогда все будет ясно. Об уреаплазме можете тут почитать-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Наталья 2015-03-06 16:22
У нас вообще странная ситуация вышла, Я и муж пошли в областной кож вен диспансер.ему сразу сделали платные анализы(2000руб) нашли уреаплазмоз и гарднереллу, мне мазок и посев показал кандиду и какие-то гнойные кокки(но не гонорею), мне следом делают платные анализы (2400руб) находят гарднереллу, уреаплазмоз и ТРИХОМОНАДУ! откуда. И почему ее посев не показал. Ладно. пришли на узи предстательной железы (размеры 36*30*40мм, объем 23см3, контуры ровные четки, ьез очаговости) там врач сказал что все отлично. Приходим в кож вен, его специалист говорит "о ужас, в 23 года объем предстательной железы не должен превышать 20 см3. необходимо срочное лечение и уколы(платные). вот сидим и думает что у нас еще найдут, и стоит ли еще обращаться туда, или уже раз начали, то дообследоваться у них. Подскажите пожалуйста, просто признаков ни одной из болезней ни у меня, ни у него нет, пошли, потому что ребенка хотим. К тому же я постоянно обследовалась в женской консультации, и ничего подобного найдено не было, а тут за компанию с ним пошла и такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:38
Что именно Вам подсказать? Посоветовать уйти оттуда? Советую.