Сероколибания
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Острый бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала тест на сифилис отриц, а на антитела к treponema pallidum lgG+ lgM положит., что это значит я заразная? Никаких проявлений инфекции нет, беременность 19нед, дали направление на сероколебания!
3 ответа
Здравствуйте Мария.
Сифилисом раньше болели?
В таком случае Вам необходимо повторить обследование + провести обследование другими методами (РПГА, РИФ)
Только после этого можно говорить о наличии у Вас сифилиса и заразности.