Серо-белый шарик в месячных, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница частая и гандранелез(могу написать неграмотно название)
Здравствуйте, во время месячных на 3ий день, обнаружился вместе с обычными кровеными выделениям серо-белый шарик диаметром 0,8 мм. Внутри творожистой плотной структуры. Снаружи обтянут полупрозрачной слизью с прожилками кровяными.
Что это может быть? ГВ бросила в августе, ребенок 2ой, месячные каждый месяц подряд 3ий месяц приходят, количество дней в цикле ненормировано еще. Идут обильно 3-4 дня. До 2ой беременности были регулярными, точными шли 5-6 дн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:31
Добрый день, возможно что это полип эндометрия.