Сермион и алкоголь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, джвп, остеохондроз
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Невролог по месту жительства выписал сермион курсом на 2 месяца. В выходные у родителей юбилей. Я понимаю, что алкоголь не уместен. Подобным не злоупотребляю, постоянные мигрени, поэтому не до спиртного. Но хоть бокал шампанского можно. Очень неудобно задавать такие вопросы. В любом случае заранее спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-22 21:24
Добрый вечер.

Алкоголь не противопоказан при приеме Сермиона. Но конечно злоупотреблять им не стоит.
Мария Барсукова 2021-10-23 04:26
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Спасибо вам большое за быстрый ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-23 12:18
И вам здоровья)