Серьёзно ли заболевание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что со мной. Синусовая мерцательная аритмия, ООО, пмк1-2 ст, вторичный дмпп -5 мм. Самочувствие ужасное, даже сто метров пешком проблема пройти, физ нагрузки уже напрочь отсутствуют. А теперь уже полгода что-то в легких-хрипы какие то при вдохе. К врачам практически не хожу, не люблю сидеть в очереди. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 12:51
Здравствуйте. С таким диагнозом требуется постоянная терапия, может быть операция. Желательно получить консультацию кардиохирурга.
Татьяна 2017-02-07 14:28
Добрый день, но у нас нет ни кардиолога ни кардиохирурга, нужно ехать в областной центр, со мной что-то серьёзное? И по каким показателям? А тахикардия это серьёзно? Если не затруднит- будьте любезны ответьте подробно. С уважением.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-08 08:53
Здравствуйте. Тогда выложите результаты обследований (ЭКГ, УЗИ сердца), копию выписки с полным диагнозом, результаты анализов крови.